Избранное
Валеулин Руслан Анварович

Отзывы о враче Валеулин Руслан Анварович

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 101 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
101 отзывов
5
114
4
4
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 августа 2024
30 августа 2024 в 16:50

Была на профессиональной гигиене полости рта у врача. Очень осталась довольна, как самой процедурой, так и специалистом. В конце процедуры врач дал рекомендации и научил правильно ухаживать за полостью рта и зубами в домашних условиях. В целом осталось благоприятное впечатление и от самой клиники.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
26 августа 2024 в 21:14

Записалась на прием к Валеулину Руслану Анваровичу и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Он вежливый и внимательный., провел тщательное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Процедуры прошли безболезненно, благодаря современному оборудованию и высокой его квалификации. Теперь мои зубы здоровы.

5,0
Дата визита 19 августа 2024
19 августа 2024 в 14:48

Ваши рекомендации по уходу за зубами помогли избежать ряда проблем, с которыми столкнулись мои ровесники. Слушаю их и понимаю, насколько важно найти своего грамотного специалиста.

5,0
1 августа 2024 в 00:33

Я записалась на первую консультацию стоматолога. Многие уже рекомендовали эту стоматологию. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно объяснили.

5,0
8 июля 2024 в 15:46

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Руслана Анваровича. Очень вежливый, тактичный, грамотный. Очень аккуратно и бережно относится к своей работе. Удалит зуб мудрости совершенно без боли. Помощники очень внимательные и вежливые. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 26 июня 2024
28 июня 2024 в 10:19

Очень понравился врач. Сделал мне отбеливание зубов профессионально и качественно. Мне было не больно. Цена приемлемая. Советую эту клинику и врача!

5,0
Дата визита 5 июня 2024
17 июня 2024 в 07:02

Лечила зубы у Руслана Анваровича. Такого приятного посещения стоматологии не было в моей жизни. Аккуратный, тактичный, грамотный специалист. Легко справился с моей проблемой. Желаю дальнейших успехов в работе!

Без оценки Дата визита 17 мая 2024
30 мая 2024 в 23:19
А
Аноним (94.141.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Самая лучшая стоматология в городе. Делала профессиональную гигиену и проходила лечение у доктора Валеулина. Очень довольна, проделанной работой. Зубки беленькие, идеальные благодаря его труду. Доктору большое спасибо.

5,0
Дата визита 8 февраля 2024
15 февраля 2024 в 18:27

Добрый день! Дважды делала в вашей клинике чистку зубов и удаляла зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, на некоторых креслах в зоне ожидания лежат игрушки. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делала у Руслана Анваровича, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 11 февраля 2024
14 февраля 2024 в 07:39

Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2024
14 февраля 2024 в 07:36
А
Аноним (188.65.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!

5,0
Дата визита 11 февраля 2024
14 февраля 2024 в 07:35

Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
13 февраля 2024 в 16:08

Руслан Анварович спасибо большое за консультацию и лечение. Очень помог выбрать тип лечения и адекватные цены буду в дальнейшем только к ниму обращаться.

Без оценки Дата визита 29 января 2024
30 января 2024 в 15:59
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Весь день мучила зубная боль, записался на прием к Руслану Анваровичу. По итогу осмотра выявил кариес, на этом же приеме предложил вылечить зуб. Цены адекватные, врач очень вежливый и грамотный

5,0
Дата визита 9 декабря 2023
10 декабря 2023 в 17:41

Стоматология супер, хожу давно только сюда, цены приятные, атмосфера располагающая. Больше всего радует, что удобное месторасположение и всегда есть место для парковки. персонал приветливый. смело рекомендую )

5,0
Дата визита 2 октября 2023
7 октября 2023 в 16:14

Я обращалась за помощью к специалистам данной клиники у меня внезапно заболел зуб. Помощь оказали быстро и без боли. Я очень благодарна за профессионализм, грамотное лечение. Спасибо. Рекомендую

4,2
Дата визита 30 сентября 2023
7 октября 2023 в 15:41

Очень хороший врач, человек своего дела! С первых минут поняла, что попала в хорошие руки. Результат превосходный, без боли и проблем) Очень рекомендую!

5,0
Дата визита 26 сентября 2023
3 октября 2023 в 23:29

Были проблемы с верхними зубами, решил сходить в стоматологию и не пожалел. Качественно, без боли и быстро. Спасибо вам большое! Советую!

5,0
Дата визита 4 сентября 2023
28 сентября 2023 в 15:04

Была на приёме у Руслана Анваровича, провёл консультацию по плану лечения, всё подробно рассказал о проблемных зубах. Персонал вежливый, доктор специалист своего дела. Работа проведена на высшем уровне, результат отличный

5,0
Дата визита 3 сентября 2023
20 сентября 2023 в 10:50

Проходила лечение по совету родственницы, все очень понравилось. В данной клинике работают очень компетентные врачи, страх после первого приема пропал, в клинике используется качественная анестезия, боли при лечения каналов не было. Пролечил все зубы у Валеулин Р. А. Теперь все зубы здоровые, в конце лечения провели чистку по акции. Хороший персонал. Врачи находят подход к пациенту. Качественная анестезия. В клинике есть акции. Вы в топе!!!

5,0
19 сентября 2023 в 11:17

Очень хороший специалист спасибо за лечение. Благодарю. Очень советуем данную клинику. Грамотные сотрудники все на высшем уровне. Обьязательно буду рекамендавать друзьям и родственникам

5,0
Дата визита 9 сентября 2023
18 сентября 2023 в 17:37

Очень хороший специалист спасибо за лечение. Благодарю. Очень советуем данную клинику. Грамотные сотрудники все на высшем уровне. Обьязательно буду рекамендавать друзьям и родственникам.

5,0
Дата визита 5 сентября 2023
10 сентября 2023 в 14:27

Отличная стоматология, отличные специалисты, особенное спасибо Валеулину Руслану Анваровичу за его квалифицированное лечение. Превосходно выполнил свою работу (все процедуры были на высоком уровне)Ставлю 5.

5,0
7 сентября 2023 в 11:38

Это лучшая клиника, персонал приветливый. Врачи профессионалы в своём деле. Приходила на чисику, врач сделала всё аккуратно и эффективно. Обязательно приду ещё раз.

5,0
Дата визита 14 апреля 2023
18 мая 2023 в 16:30

Была на приёме у Руслана Анваровича, провёл консультацию по плану лечения, всё подробно рассказал о проблемных зубах. Персонал вежливый, доктор специалист своего дела. Работа проведена на высшем уровне, результат отличный.

5,0
Дата визита 10 мая 2023
12 мая 2023 в 20:33

Огромную благодарность выражаю Руслану Анваровичу. Огромный опыт работы говорит об мастерстве в своем деле! Руслан Анварович лучший врач из всех кого я посещал.

5,0
Дата визита 17 марта 2023
25 марта 2023 в 19:01

Отличный врач, ходил несколько раз, лечить зубки дочери. Дешево и качественно. Посоветовал своим родным, уже сходили. И остались довольны, советую, ребят

5,0
Дата визита 8 марта 2023
24 марта 2023 в 19:05

Опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря

5,0
Дата визита 21 марта 2023
24 марта 2023 в 17:18

опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.

5,0
Дата визита 16 марта 2023
19 марта 2023 в 00:30

Очень хорошая клиника, рекомендуем, теперь только к нему лечить зубки, но и буду советовать родным, близким, друзьям, соседям в Эту замечательную клинику. Спасибо.

Без оценки Дата визита 6 февраля 2023
20 февраля 2023 в 21:13
А
Аноним (109.161.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.

Без оценки Дата визита 6 февраля 2023
20 февраля 2023 в 21:12
А
Аноним (109.161.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.

5,0
Дата визита 3 февраля 2023
20 февраля 2023 в 14:51

Хочу поблагодарить врача Валеулина Руслана Анваровича. Великолепный специалист. Зуб вылечила, очень довольна результатом. Цены не завышают. К клиентам относится с уважением. спасибо большое

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
20 февраля 2023 в 02:25

Хочу поблагодарить врача Валеулина Руслана Анваровича. Великолепный специалист. Зуб вылечила, очень довольна результатом. Цены не завышают!!! К клиентам относится с уважением!

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
9 февраля 2023 в 10:36

Делал себе коронки в эминденте скажу прямо вроде неплохо врачи КСИФИФИЦИРОВАННЫЕ всё могут спасибо вам большое приходите не пожелеете удачи!

4,4
Дата визита 24 января 2023
1 февраля 2023 в 05:29

Заходил пару дней назад в стоматологию, поставили зуб безболезненно и качественно за не большие деньги, пару дней прошло и результат поразил, спасибо за вашу работу

5,0
Дата визита 13 января 2023
15 января 2023 в 22:09

Большое спасибо Руслану Анваровичу. Стаж 21год говорит сам за себя. Лучший врач из всех кого я посещал. Заботится о каждом моменте. До укола, после укола и во время всего лечения.

5,0
Дата визита 5 октября 2022
8 января 2023 в 10:35

Хорошая клиника для лечения зубов! Комфортно и уютно здесь находится! Врачи знают свое дело! Персонал очень добрый! Буду и дальше лечить зубы только здесь!

5,0
Дата визита 3 декабря 2022
4 декабря 2022 в 15:07

Валеулин Руслан Анварович 11 нояб. в 00:12 Очень понравился этот стамотолог, благодарю Валеулина Руслана Анваровича за профессионализм, болел зуб я нервничал, что только не делал одни таблетки временно помогали, пил травы, он вылечил и всё уже не болит

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
26 ноября 2022 в 22:22

Здраствуйте хочу поблагодарить стоматолога Валеулина Руслана Анваровича за его профессионализм, всё проверил вылечили мне зуб проблемный, остальные зубы у него буду лечить

Без оценки Дата визита 9 ноября 2022
11 ноября 2022 в 00:12
А
Аноним (213.108.XXX.XXX, Новочебоксарск или Новочебоксарск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Очень хороший стамотолог, благодарю вас Валеулин Руслан Анварович за вашу работу, целый месяц ходил с болью зубов, что только не делал одни таблетки временно помогали, с детства боялся стамотолог, но вот терпение ушло и я решился сходить, сделал всё без болезненно и аккуратно.

Без оценки Дата визита 9 ноября 2022
11 ноября 2022 в 00:11
А
Аноним (213.108.XXX.XXX, Новочебоксарск или Новочебоксарск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Очень хороший стамотолог, благодарю вас Валеулин Руслан Анварович за вашу работу, целый месяц ходил с болью зубов, что только не делал одни таблетки временно помогали, с детства боялся стамотолог, но вот терпение ушло и я решился сходить, сделал всё без болезненно и аккуратно.

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
14 октября 2022 в 14:24
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Выражаю огромную благодарность стоматологу Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо вам большое!!!

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
14 октября 2022 в 14:23
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Выражаю огромную благодарность стоматологу Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо вам большое!!!

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
14 октября 2022 в 14:21
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Выражаю огромную благодарность Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо Вам большое.

4,6
30 сентября 2022 в 00:02

Спасибо большое за вашу работу, хорошие приветливые врачи. Мастера своего дела. Отличная клиника. Удаляли зуб, который очень сильно болел, с таким чудо врачем случилось чудо и у меня

5,0
Дата визита 3 мая 2022
16 сентября 2022 в 01:08

Очень довольна клиникой! Прям с порога тебя встречают приятными улыбками и вниманием. Врачи знают свою работу. Обязательно обращусь за помощью сюда!

5,0
Дата визита 8 сентября 2022
15 сентября 2022 в 21:43

Отличная клиника и стоматологи с золотыми руками, особенно хочу поблагодарить Валеулина Руслана. Вылечил зуб, который болел 2 месяца. Все прошло быстро под наркозом и ничего почувствовать даже не успел. Цена и качество оправдывают свою работу. Советую к посещению!

4,4
Дата визита 8 июня 2022
6 сентября 2022 в 16:38

Всем привет. Разболелся зуб ужасно! Решила сходить к стоматологу и рядом оказалась эта клиника. Сделали рентген и вылечили зуб! По стоимости и качеству соответствует! Врач оказалась очень опытная! Советую к ним обратиться

5,0
Дата визита 20 июня 2022
14 июля 2022 в 09:44

Залечили мой больной зуб хорошо. Второй месяц прошёл и проблем пока не возникает. Отношение доктора прекрасное. Теперь в дальнейшем буду лечить только в этой клинике.

5,0
16 июня 2022 в 11:35

Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.

Без оценки
16 июня 2022 в 11:27
А
Аноним (172.99.XXX.XXX, Париж или Париж) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.

Без оценки
16 июня 2022 в 11:17
А

Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.

Без оценки
16 июня 2022 в 11:17
А

Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.

5,0
Дата визита 23 мая 2022
6 июня 2022 в 20:14

К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую

Без оценки
6 июня 2022 в 19:59
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую

Без оценки Дата визита 25 мая 2022
6 июня 2022 в 19:55
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую!

Без оценки Дата визита 25 мая 2022
6 июня 2022 в 19:54
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую!

5,0
3 июня 2022 в 23:47

Очень довольна клиникой! Прям с порога тебя встречают приятными улыбками и вниманием. Врачи знают свою работу. Обязательно обращусь за помощью сюда!

Без оценки Дата визита 25 мая 2022
27 мая 2022 в 14:22
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Зуб запломбировали хорошо. Мне объяснили, что у меня за вопрос и что с ним делать. Я боялся, а врач меня успокоил. Работал он быстро.

Без оценки
16 мая 2022 в 19:35
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв в Стоматология ЭмиДент в Черниковке

Клиника оставляет отличные впечатления. Все выглядит очень красиво и уютно. И конечно же как можно промолчать о самом персонале: профессиональные, доброжелательные и заботливые люди. Буду рекомендовать всем знакомым. Большое вам спасибо!

5,0
1 апреля 2022 в 14:41

По рекомендации моей подруги записалась к стоматологу Руслану Анваровичу, замечательный специалист. После осмотра нашел пульпит, всего за несколько приемов вылечил. Больно практически не было) Пломба удобная, дискомфорта никакого нет. В общем могу рекомендовать стоматологию уже и от себя)

5,0
Дата визита 18 октября 2021
1 февраля 2022 в 06:17

Руслан Анварович очень грамотный специалист, знаток своего дела, лечила у него сложный зуб-пятерку, ночь сильно болел, утром мне уже помогли, лечили за 2 раза, первый чистили все каналы и пломбировали, второй установили пломбу. Успокоил, все объяснил. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 17 января 2022
20 января 2022 в 14:47

С детства боялась лечить зубы, пока не посоветовали этого врача. Обратилась к Руслану Анваровичу и страх исчез, все обьяснил, рассказал, очень внимательный и отзывчивый, обстановка уютная. Страх исчез, спасибо вам.

5,0
Дата визита 18 января 2022
19 января 2022 в 10:01

Долго искала где вылечить свои зубы, и наконец то нашла эту кликнику. Очень хорошая стоматология! Прием начался вовремя. Всегда боялась ходить лечить зубы, но тут попался отличный врач. Все сделали очень хорошо, понравилось

5,0
Дата визита 2 января 2022
18 января 2022 в 22:15

Очень рад, что лечился тут! Теперь не стесняюсь своей улыбки и чувствую себя как суперзвездой) Кариесов никаких больше нет сейчас, зубы блестят, супер. Отдельное спасибо моему врачу, еще я бы выписал премию девушкам с ресепшена, потому что они всегда позвонят заранее, напомнят про запись, примут хорошо. СПАСИБО!

5,0
Дата визита 18 января 2022
18 января 2022 в 19:45

Вылечили зубки как надо за несколько приемов. Пока ждала прием, пила воду и читала журналы, сидения у них удобные... Большая благодарность моему врачу: все проверил быстро, сказал, с чем проблема, определил и качественно провел лечение.

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
15 ноября 2021 в 21:24

Записалась на чистку зубов, качеством работы очень довольна, ранее делала чистку в других клиниках после которых оставались дискомфортные ощущения, а в этой все на высшем уровне! Хорошая стоматология. Очень чистая и стерильная. Нет очередей. Прием начался вовремя. Осталась довольна приемом стоматолога, доктор очень компетентный и внимательный, все процедуры провел быстро и безболезненно.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
22 сентября 2021 в 13:10

Отличный доктор, профессиональный подход к клиенту, есть с чем сравнивать, стоматологов боюсь как огня с детства, но тут шла на приём как в гости на чашку чая. Очень внимательный, хорошее оборудование, дороги материалы для наших зубчиков. Была в приятном шоке, что остались такие человечные врачи. Спасибо за моё здоровье и красивую улыбку

5,0
Дата визита 26 мая 2021
28 мая 2021 в 14:50

Впервые пришла лечить свои зубки в вашу клинику. Попала к прекрасному врачу стоматологу Валеулину Руслану Анваровичу. Очень приятный и компетентный врач, осмотр и лечение прошло безболезненно, я даже не чувствовала как он лечит мне зуб. Буду рекомендовать вашу клинику и врача.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 22 апреля 2021
28 мая 2021 в 14:21

До сих пор нахожусь под впечатлением от клиники и непосредственно от врача Валеулина Руслана Анваровича. Я больше не боюсь стоматологов! Вот что значит попала в хорошие руки. Спасибо за вежливое отношение и полноценное лечения моего больного зуба.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 16 мая 2021
26 мая 2021 в 09:03

Все супер. У супруги болел зуб, остался корень зуба, опухла щека, врач быстро вытащил корень, сделал хорошо. Супруга довольна стоматологией, будем посещать ещё в случае лечения зубов.

5,0
26 мая 2021 в 08:54

Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.

5,0
Дата визита 23 мая 2021
25 мая 2021 в 12:13

Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.

Без оценки Дата визита 23 мая 2021
25 мая 2021 в 12:10

Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.

5,0
Дата визита 19 мая 2021
25 мая 2021 в 11:28

Хорошая стоматология, приветливые врачи, знающие своё дело. Не раз посещали данную стоматологию с семьёй, так же её рекомендовали наши друзья, здесь нам все нравится.

Без оценки Дата визита 19 мая 2021
25 мая 2021 в 11:24

Никто не знает где вас застигнет зубная боль. Резко заболел зуб в отпуске и стал искать куда можно записаться. Везде только через неделю запись, а тут было время вечером, удачно образовалось окно и пошел. Оказался банальный кариес. Укол, 20 минут времени и все готово. Никакой боли, плюс получил кучу рекомендаций, как и что делать дальше с зубами. Спасибо огромное.

5,0
Дата визита 19 мая 2021
24 мая 2021 в 23:56

Отличный врач. Сделал все быстро и качественно. Обязательно буду обращаться только к нему. Отношение другого персонала тоже очень хорошее. Прекрасная поликлиника.

5,0
24 мая 2021 в 22:51

Прекрасная стоматология! Приятно удивилась качеству обслуживания. Буду рекомендовать Руслана Анваровича - очень внимательный и хороший врач. Моя улыбка прекрасна! Все очень понравилось!

5,0
Дата визита 6 мая 2021
9 мая 2021 в 00:20

Хороший стоматологический центр! Врачи профессиональные, персональный подход к каждому клиенту. Отдельно рекомендую Руслана Анваровича - очень хороший врач. Теперь наш семейный врач!

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
21 апреля 2021 в 23:23

В этой соматологии вылечила все зубы, лечение прошло на отлично, не больно, быстро. Руслан Анварович хороший врач, все объясняет, все рассказывает! Мне все поноавилось, спасибо за теплый прием!

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
23 мая 2020 в 21:25

Обращалась я к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Осталась вполне довольна качеством работы доктора. Во время процесса удаления, боли и неприятных ощущений я не испытывала. Все прошло хорошо. Валеуллин Руслан Анварович назначил мне рекомендации, сказал прийти повторно на прием, чтобы снять швы. Если моим родственникам или знакомым потребуется стоматолог, то я обязательно порекомендую Руслана Анваровича!

5,0
Дата визита 16 апреля 2020
22 мая 2020 в 08:32

Когда приехал с вахты, обращался в эту клинику с острой болью. Внешне все зубы были здоровы, но реагировал передний зуб очень сильно на холодное-горячее. Сделали снимок, дополнительно обследовали, выяснили, что киста. Я был расстроен, думал, что зуб удалят. Благодаря высокому профессионализму врачей в клинике Эмидент мой зуб спасли! Отдельное спасибо врачу-хирургу Валеуллину Руслану Анваровичу. Здесь действительно оказывают помощь, ценят каждого пациента. Очень вежливый персонал. Буду всем рекомендовать.

5,0
Дата визита 1 мая 2020
21 мая 2020 в 13:08

Обратилась в стоматологию ЭмиДент по рекомендации друзей, к Валеуллину Руслану Анваровичу. Давно не посещала стоматологов, появился пульпит, который срочно нужно было лечить. Все прошло на отлично, врач очень аккуратный и внимательный. Смело могу его рекомендовать. Спасибо!

5,0
Дата визита 2 мая 2020
19 мая 2020 в 10:43

Хочу выразить благодарность клинике за здоровье моих зубов, ставила три пломбы у Валеуллина Руслана Анваровича, выглядят идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросам лечения буду обращаться только в Эмидент

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
3 мая 2020 в 19:20

Ура! Наконец нашла своего врача стоматолога - это Валеуллин Руслан Анварович из клиники Эмидент, находящейся по адресу ул. Мира 16 в черниковке. Очень приятно, когда человек делает свою работу профессионально! Вылечил зуб как говорится «без шума и пыли», все хорошо сделал. Зуб такой получился, налюбоваться не могу! Спасибо)))

5,0
Дата визита 7 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:24

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 7 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:24

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 6 апреля 2020
3 мая 2020 в 11:23

Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

5,0
Дата визита 29 апреля 2020
2 мая 2020 в 13:40

Недавно обращалась в стоматологию Эмидент, записалась к врачу Валеуллину Руслану Анваровичу. На приёме грамотно объяснил, составил план лечения. Позже записалась к нему на лечение одного пульпитного зуба и другого с кариесом. Замечательный врач, всем советую!!!

5,0
28 сентября 2018 в 12:36

Лечила два зуба от кариеса у Валеулина Руслана Анваровича. Очень качественно сделали практически без боли. Обслуживание понравилось, буду лечиться здесь еще.

Парчукова Кристина Семенова
5 октября 2018

Здравствуйте Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!

5,0
7 сентября 2018 в 16:55
Айметова Анастасия
Айметова Анастасия оставила отзыв

Была в стоматологи ЭмиДент,понравились абсолютно все, администраторы, врачи , ждать не пришлось , пришла по раньше и врач как раз освободился , и принял, по ценам могу сказать что они приемлимые , доступна даже рассрочка, спасибо стоматологи ЭмиДент , за качество обслуживания

Парчукова Кристина Семенова
22 сентября 2018

Приветствуем Вас Анастасия! С каждым днем мы стараемся повысить уровень качества и обслуживания в нашей стоматологии, а главная мотивация для нас, это Вы! Наши дорогие пациенты! Все верно,для доступности лечения мы предоставляем рассрочку, в особых случаях индивидуальную.Спасибо за отзыв, с уважением администрация Эми Дент!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.