Была на профессиональной гигиене полости рта у врача. Очень осталась довольна, как самой процедурой, так и специалистом. В конце процедуры врач дал рекомендации и научил правильно ухаживать за полостью рта и зубами в домашних условиях. В целом осталось благоприятное впечатление и от самой клиники.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаписалась на прием к Валеулину Руслану Анваровичу и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Он вежливый и внимательный., провел тщательное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Процедуры прошли безболезненно, благодаря современному оборудованию и высокой его квалификации. Теперь мои зубы здоровы.
Ваши рекомендации по уходу за зубами помогли избежать ряда проблем, с которыми столкнулись мои ровесники. Слушаю их и понимаю, насколько важно найти своего грамотного специалиста.
Я записалась на первую консультацию стоматолога. Многие уже рекомендовали эту стоматологию. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо стоматологу, все подробно объяснили.
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Руслана Анваровича. Очень вежливый, тактичный, грамотный. Очень аккуратно и бережно относится к своей работе. Удалит зуб мудрости совершенно без боли. Помощники очень внимательные и вежливые. Спасибо большое!
Очень понравился врач. Сделал мне отбеливание зубов профессионально и качественно. Мне было не больно. Цена приемлемая. Советую эту клинику и врача!
Лечила зубы у Руслана Анваровича. Такого приятного посещения стоматологии не было в моей жизни. Аккуратный, тактичный, грамотный специалист. Легко справился с моей проблемой. Желаю дальнейших успехов в работе!
Самая лучшая стоматология в городе. Делала профессиональную гигиену и проходила лечение у доктора Валеулина. Очень довольна, проделанной работой. Зубки беленькие, идеальные благодаря его труду. Доктору большое спасибо.
Добрый день! Дважды делала в вашей клинике чистку зубов и удаляла зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, на некоторых креслах в зоне ожидания лежат игрушки. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делала у Руслана Анваровича, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Спасибо большое!
Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!
Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!
Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!
Руслан Анварович спасибо большое за консультацию и лечение. Очень помог выбрать тип лечения и адекватные цены буду в дальнейшем только к ниму обращаться.
Весь день мучила зубная боль, записался на прием к Руслану Анваровичу. По итогу осмотра выявил кариес, на этом же приеме предложил вылечить зуб. Цены адекватные, врач очень вежливый и грамотный
Стоматология супер, хожу давно только сюда, цены приятные, атмосфера располагающая. Больше всего радует, что удобное месторасположение и всегда есть место для парковки. персонал приветливый. смело рекомендую )
Я обращалась за помощью к специалистам данной клиники у меня внезапно заболел зуб. Помощь оказали быстро и без боли. Я очень благодарна за профессионализм, грамотное лечение. Спасибо. Рекомендую
Очень хороший врач, человек своего дела! С первых минут поняла, что попала в хорошие руки. Результат превосходный, без боли и проблем) Очень рекомендую!
Были проблемы с верхними зубами, решил сходить в стоматологию и не пожалел. Качественно, без боли и быстро. Спасибо вам большое! Советую!
Была на приёме у Руслана Анваровича, провёл консультацию по плану лечения, всё подробно рассказал о проблемных зубах. Персонал вежливый, доктор специалист своего дела. Работа проведена на высшем уровне, результат отличный
Проходила лечение по совету родственницы, все очень понравилось. В данной клинике работают очень компетентные врачи, страх после первого приема пропал, в клинике используется качественная анестезия, боли при лечения каналов не было. Пролечил все зубы у Валеулин Р. А. Теперь все зубы здоровые, в конце лечения провели чистку по акции. Хороший персонал. Врачи находят подход к пациенту. Качественная анестезия. В клинике есть акции. Вы в топе!!!
Очень хороший специалист спасибо за лечение. Благодарю. Очень советуем данную клинику. Грамотные сотрудники все на высшем уровне. Обьязательно буду рекамендавать друзьям и родственникам
Очень хороший специалист спасибо за лечение. Благодарю. Очень советуем данную клинику. Грамотные сотрудники все на высшем уровне. Обьязательно буду рекамендавать друзьям и родственникам.
Отличная стоматология, отличные специалисты, особенное спасибо Валеулину Руслану Анваровичу за его квалифицированное лечение. Превосходно выполнил свою работу (все процедуры были на высоком уровне)Ставлю 5.
Это лучшая клиника, персонал приветливый. Врачи профессионалы в своём деле. Приходила на чисику, врач сделала всё аккуратно и эффективно. Обязательно приду ещё раз.
Была на приёме у Руслана Анваровича, провёл консультацию по плану лечения, всё подробно рассказал о проблемных зубах. Персонал вежливый, доктор специалист своего дела. Работа проведена на высшем уровне, результат отличный.
Огромную благодарность выражаю Руслану Анваровичу. Огромный опыт работы говорит об мастерстве в своем деле! Руслан Анварович лучший врач из всех кого я посещал.
Отличный врач, ходил несколько раз, лечить зубки дочери. Дешево и качественно. Посоветовал своим родным, уже сходили. И остались довольны, советую, ребят
Что могу сказать, Всё как надо Зубы не болят уже пол года почти.... .... Нет слов нет слов нет слов
Опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря
опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.
Очень хорошая клиника, рекомендуем, теперь только к нему лечить зубки, но и буду советовать родным, близким, друзьям, соседям в Эту замечательную клинику. Спасибо.
опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.
опытный врач, с твердой, уверенной рукой. анестезию сделал хорошо, для меня это пожалуй главный показатель. все делает быстро. после непосредственно удаления зуба, которое прошло практически безболезненно, нужно было вычистить зубную сумку, которая не поддается анестезии. сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. перенес легко, несмотря на то, что зубы у меня чувствительные и к тому же там оставалось воспаление. вобщем руслан анварович справился на отлично, большая ему благодарность.
Хочу поблагодарить врача Валеулина Руслана Анваровича. Великолепный специалист. Зуб вылечила, очень довольна результатом. Цены не завышают. К клиентам относится с уважением. спасибо большое
Хочу поблагодарить врача Валеулина Руслана Анваровича. Великолепный специалист. Зуб вылечила, очень довольна результатом. Цены не завышают!!! К клиентам относится с уважением!
Делал себе коронки в эминденте скажу прямо вроде неплохо врачи КСИФИФИЦИРОВАННЫЕ всё могут спасибо вам большое приходите не пожелеете удачи!
Заходил пару дней назад в стоматологию, поставили зуб безболезненно и качественно за не большие деньги, пару дней прошло и результат поразил, спасибо за вашу работу
Большое спасибо Руслану Анваровичу. Стаж 21год говорит сам за себя. Лучший врач из всех кого я посещал. Заботится о каждом моменте. До укола, после укола и во время всего лечения.
Хорошая клиника для лечения зубов! Комфортно и уютно здесь находится! Врачи знают свое дело! Персонал очень добрый! Буду и дальше лечить зубы только здесь!
Валеулин Руслан вы очень хороши доктор, всегла будут вашем клиентом, спасибо вам огромное за красивих зуб, мне нравится ваше работа.
Валеулин Руслан Анварович 11 нояб. в 00:12 Очень понравился этот стамотолог, благодарю Валеулина Руслана Анваровича за профессионализм, болел зуб я нервничал, что только не делал одни таблетки временно помогали, пил травы, он вылечил и всё уже не болит
Здраствуйте хочу поблагодарить стоматолога Валеулина Руслана Анваровича за его профессионализм, всё проверил вылечили мне зуб проблемный, остальные зубы у него буду лечить
Очень хороший стамотолог, благодарю вас Валеулин Руслан Анварович за вашу работу, целый месяц ходил с болью зубов, что только не делал одни таблетки временно помогали, с детства боялся стамотолог, но вот терпение ушло и я решился сходить, сделал всё без болезненно и аккуратно.
Очень хороший стамотолог, благодарю вас Валеулин Руслан Анварович за вашу работу, целый месяц ходил с болью зубов, что только не делал одни таблетки временно помогали, с детства боялся стамотолог, но вот терпение ушло и я решился сходить, сделал всё без болезненно и аккуратно.
Выражаю огромную благодарность стоматологу Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо вам большое!!!
Выражаю огромную благодарность стоматологу Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо вам большое!!!
Выражаю огромную благодарность Валеулину Р. А. за профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость... Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала! Спасибо Вам большое.
Спасибо большое за вашу работу, хорошие приветливые врачи. Мастера своего дела. Отличная клиника. Удаляли зуб, который очень сильно болел, с таким чудо врачем случилось чудо и у меня
Очень довольна клиникой! Прям с порога тебя встречают приятными улыбками и вниманием. Врачи знают свою работу. Обязательно обращусь за помощью сюда!
Отличная клиника и стоматологи с золотыми руками, особенно хочу поблагодарить Валеулина Руслана. Вылечил зуб, который болел 2 месяца. Все прошло быстро под наркозом и ничего почувствовать даже не успел. Цена и качество оправдывают свою работу. Советую к посещению!
Всем привет. Разболелся зуб ужасно! Решила сходить к стоматологу и рядом оказалась эта клиника. Сделали рентген и вылечили зуб! По стоимости и качеству соответствует! Врач оказалась очень опытная! Советую к ним обратиться
Залечили мой больной зуб хорошо. Второй месяц прошёл и проблем пока не возникает. Отношение доктора прекрасное. Теперь в дальнейшем буду лечить только в этой клинике.
Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.
Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.
Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.
Два месяца ходила на протезирование. Подготовка к протезированию прошла отлично, врач сделал снимок, провел манипуляции с зубами. Осталась довольна результатом, подходом и работой доктора. Врач Валеулин Руслан Анварович внимательный, отвечал на вопросы, дал рекомендации. Сервис клиники понравился, принимают вовремя.
К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую
К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую
К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую!
К своей клиники и своему доктору я пришло после долгих поисков. Пришлось стать дорохих и известных стоматологических кабинетов, и с тех, что "рядом с домом"но моя клинека ждала меня здесь, в самом центре города. Оптимальное сочетание цены и качества, всегда приятныприятный юбе зный персонал, ну и конечно мой доктор Валеулин Руслан Анварович профиссонал своего дела. Однозначно советую!
Очень довольна клиникой! Прям с порога тебя встречают приятными улыбками и вниманием. Врачи знают свою работу. Обязательно обращусь за помощью сюда!
Зуб запломбировали хорошо. Мне объяснили, что у меня за вопрос и что с ним делать. Я боялся, а врач меня успокоил. Работал он быстро.
Зуб запломбировали хорошо. Мне объяснили, что у меня за вопрос и что с ним делать. Я боялся, а врач меня успокоил. Работал он быстро.
Клиника оставляет отличные впечатления. Все выглядит очень красиво и уютно. И конечно же как можно промолчать о самом персонале: профессиональные, доброжелательные и заботливые люди. Буду рекомендовать всем знакомым. Большое вам спасибо!
По рекомендации моей подруги записалась к стоматологу Руслану Анваровичу, замечательный специалист. После осмотра нашел пульпит, всего за несколько приемов вылечил. Больно практически не было) Пломба удобная, дискомфорта никакого нет. В общем могу рекомендовать стоматологию уже и от себя)
Руслан Анварович очень грамотный специалист, знаток своего дела, лечила у него сложный зуб-пятерку, ночь сильно болел, утром мне уже помогли, лечили за 2 раза, первый чистили все каналы и пломбировали, второй установили пломбу. Успокоил, все объяснил. Спасибо большое.
С детства боялась лечить зубы, пока не посоветовали этого врача. Обратилась к Руслану Анваровичу и страх исчез, все обьяснил, рассказал, очень внимательный и отзывчивый, обстановка уютная. Страх исчез, спасибо вам.
Долго искала где вылечить свои зубы, и наконец то нашла эту кликнику. Очень хорошая стоматология! Прием начался вовремя. Всегда боялась ходить лечить зубы, но тут попался отличный врач. Все сделали очень хорошо, понравилось
Очень рад, что лечился тут! Теперь не стесняюсь своей улыбки и чувствую себя как суперзвездой) Кариесов никаких больше нет сейчас, зубы блестят, супер. Отдельное спасибо моему врачу, еще я бы выписал премию девушкам с ресепшена, потому что они всегда позвонят заранее, напомнят про запись, примут хорошо. СПАСИБО!
Вылечили зубки как надо за несколько приемов. Пока ждала прием, пила воду и читала журналы, сидения у них удобные... Большая благодарность моему врачу: все проверил быстро, сказал, с чем проблема, определил и качественно провел лечение.
Записалась на чистку зубов, качеством работы очень довольна, ранее делала чистку в других клиниках после которых оставались дискомфортные ощущения, а в этой все на высшем уровне! Хорошая стоматология. Очень чистая и стерильная. Нет очередей. Прием начался вовремя. Осталась довольна приемом стоматолога, доктор очень компетентный и внимательный, все процедуры провел быстро и безболезненно.
Отличный доктор, профессиональный подход к клиенту, есть с чем сравнивать, стоматологов боюсь как огня с детства, но тут шла на приём как в гости на чашку чая. Очень внимательный, хорошее оборудование, дороги материалы для наших зубчиков. Была в приятном шоке, что остались такие человечные врачи. Спасибо за моё здоровье и красивую улыбку
Впервые пришла лечить свои зубки в вашу клинику. Попала к прекрасному врачу стоматологу Валеулину Руслану Анваровичу. Очень приятный и компетентный врач, осмотр и лечение прошло безболезненно, я даже не чувствовала как он лечит мне зуб. Буду рекомендовать вашу клинику и врача.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
До сих пор нахожусь под впечатлением от клиники и непосредственно от врача Валеулина Руслана Анваровича. Я больше не боюсь стоматологов! Вот что значит попала в хорошие руки. Спасибо за вежливое отношение и полноценное лечения моего больного зуба.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Сегодня ходила на лечение. Очень сильно болел зуб. Превосходно полечили, боль прошла спустя 2 часа, обязательно приду еще! Врач - профессионал своего дела!
Все супер. У супруги болел зуб, остался корень зуба, опухла щека, врач быстро вытащил корень, сделал хорошо. Супруга довольна стоматологией, будем посещать ещё в случае лечения зубов.
Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.
Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.
Вылечила 2 зуба, все сделали идеально и абсолютно без боли, сначала очень боялась и поэтому давно не посещала стоматологию, а сейчас поняла что пойду ещё лечить несколько зубов.
Хорошая стоматология, приветливые врачи, знающие своё дело. Не раз посещали данную стоматологию с семьёй, так же её рекомендовали наши друзья, здесь нам все нравится.
Никто не знает где вас застигнет зубная боль. Резко заболел зуб в отпуске и стал искать куда можно записаться. Везде только через неделю запись, а тут было время вечером, удачно образовалось окно и пошел. Оказался банальный кариес. Укол, 20 минут времени и все готово. Никакой боли, плюс получил кучу рекомендаций, как и что делать дальше с зубами. Спасибо огромное.
Отличный врач. Сделал все быстро и качественно. Обязательно буду обращаться только к нему. Отношение другого персонала тоже очень хорошее. Прекрасная поликлиника.
Прекрасная стоматология! Приятно удивилась качеству обслуживания. Буду рекомендовать Руслана Анваровича - очень внимательный и хороший врач. Моя улыбка прекрасна! Все очень понравилось!
Хороший стоматологический центр! Врачи профессиональные, персональный подход к каждому клиенту. Отдельно рекомендую Руслана Анваровича - очень хороший врач. Теперь наш семейный врач!
В этой соматологии вылечила все зубы, лечение прошло на отлично, не больно, быстро. Руслан Анварович хороший врач, все объясняет, все рассказывает! Мне все поноавилось, спасибо за теплый прием!
Обращалась я к стоматологу-хирургу на удаление зуба мудрости. Осталась вполне довольна качеством работы доктора. Во время процесса удаления, боли и неприятных ощущений я не испытывала. Все прошло хорошо. Валеуллин Руслан Анварович назначил мне рекомендации, сказал прийти повторно на прием, чтобы снять швы. Если моим родственникам или знакомым потребуется стоматолог, то я обязательно порекомендую Руслана Анваровича!
Когда приехал с вахты, обращался в эту клинику с острой болью. Внешне все зубы были здоровы, но реагировал передний зуб очень сильно на холодное-горячее. Сделали снимок, дополнительно обследовали, выяснили, что киста. Я был расстроен, думал, что зуб удалят. Благодаря высокому профессионализму врачей в клинике Эмидент мой зуб спасли! Отдельное спасибо врачу-хирургу Валеуллину Руслану Анваровичу. Здесь действительно оказывают помощь, ценят каждого пациента. Очень вежливый персонал. Буду всем рекомендовать.
Обратилась в стоматологию ЭмиДент по рекомендации друзей, к Валеуллину Руслану Анваровичу. Давно не посещала стоматологов, появился пульпит, который срочно нужно было лечить. Все прошло на отлично, врач очень аккуратный и внимательный. Смело могу его рекомендовать. Спасибо!
Хочу выразить благодарность клинике за здоровье моих зубов, ставила три пломбы у Валеуллина Руслана Анваровича, выглядят идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросам лечения буду обращаться только в Эмидент
Ура! Наконец нашла своего врача стоматолога - это Валеуллин Руслан Анварович из клиники Эмидент, находящейся по адресу ул. Мира 16 в черниковке. Очень приятно, когда человек делает свою работу профессионально! Вылечил зуб как говорится «без шума и пыли», все хорошо сделал. Зуб такой получился, налюбоваться не могу! Спасибо)))
Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Проходил лечение у Валеуллина Руслана Анваровича в клинике Эмидент. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выглядел здоровым. Руслан Анварович оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил все лечение качественно и добросовестно, а главное без боли! Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Недавно обращалась в стоматологию Эмидент, записалась к врачу Валеуллину Руслану Анваровичу. На приёме грамотно объяснил, составил план лечения. Позже записалась к нему на лечение одного пульпитного зуба и другого с кариесом. Замечательный врач, всем советую!!!
Лечила два зуба от кариеса у Валеулина Руслана Анваровича. Очень качественно сделали практически без боли. Обслуживание понравилось, буду лечиться здесь еще.
Здравствуйте Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!
Была в стоматологи ЭмиДент,понравились абсолютно все, администраторы, врачи , ждать не пришлось , пришла по раньше и врач как раз освободился , и принял, по ценам могу сказать что они приемлимые , доступна даже рассрочка, спасибо стоматологи ЭмиДент , за качество обслуживания
Приветствуем Вас Анастасия! С каждым днем мы стараемся повысить уровень качества и обслуживания в нашей стоматологии, а главная мотивация для нас, это Вы! Наши дорогие пациенты! Все верно,для доступности лечения мы предоставляем рассрочку, в особых случаях индивидуальную.Спасибо за отзыв, с уважением администрация Эми Дент!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.