вирусоносительство
Здравствуйте, я 3 года мучаюсь генитальным герпесом, рецидив каждые 2недели. Я устала. Принимала ВЛОК (внутривенно лазер), Озон, препараты Валвир, валацикловир, валтрекс. Но соэ-29, покой был после на 2 месяца всего. Но сейчас опять высыпания. Что делать? Помогите пожалуйста.
Пол: Женский
Возраст: 42
инфекционист, гепатолог
Вам нужно подключить иммунотерапию. Активировать клеточный (тканевой) иммунитет. Без этого не будет результата.
паразитолог, гепатолог, вирусолог
Здравствйте! Нужно на фоне длительной противовирусной терапии провести курсы вакцинации, это может дать эффект.

Задать вопрос