Варикоз
Добрый день! Мне назначили операцию на варикоз на июнь, но летом в жаркую погоду не комфортно будет ходить и говорят, что лучше в прохладное время делать. Если перенести операцию на осень-зима никаких отклонений не будет? Посмотрите, пожалуйста, результаты узи нижних конечностей) Спасибо!
Хочу получать ответы врачей
Пол: Женский
Возраст: 25

Задать вопрос