Гнойный прыщ
Здравствуйте!
Вчера появился гнойный прыщ на анусе. Болит при сидении и при движении, но при дефекации не болит. Есть не большое недомогание.
Что это и как лечить?
Пол: Мужской
Возраст: 34
гомеопат, эндокринолог
Там много волосяных луковиц, вот и воспаление, попала инфекция, так называемый фолликулит. Любой крем с антибиотиком, например левомиколь или тетерациклиновый. Мыться 2 раза в день с мылом!!!!!!!

Задать вопрос