Заболела рука .Предполагаю, после операции.
Здравствуйте. 2 года назад была операция - рассечение связок карпального канала кисти для освобождения зажатого нерва. Одновременно микрохирург сделал какое-то рассечение на тыльной стороне предплечья возле локтевого сустава длиной 3см. В начале июня этого года я почувствовал неудобство в месте рассечения и тянущие боли на тыльной сторонеПоказать полностью...

Задать вопрос