насколько необходимо лечение у нефролога?
Здравствуйте, уважаемы врачи.
Обратилась к участковому терапевту с жалобами на слабость и вялость в течение полугода. По анализам у меня есть предположение, что нужна консультация нефролога и назначения с его стороны. Однако, терапевт отказал - сказал давайте понаблюдаем!?
По анализам повышен креатинин 98. СКФ = 53, а это 3-я стадияПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 63

Задать вопрос