Трудно дышать
Неделю назад была у врача сказали что не долечила вирус, сказали красное горло, начиналось всё с того что нос закладывал до сих пор закладывает и скованно горло, дня четыре назад стало трудно дышать в груди, что это может быть? Как это лечить?
Пол: Женский
Возраст: 15
гомеопат, эндокринолог
скорее всего вы нервничаете, недовольны чем то, тревожитесь или боитесь. Это скорее всего основная причина. Если вы считаете, что подобная причина отсутствует, тогда идите на прием к врачу, чтобы он послушал вас.

Задать вопрос