Здравствуйте. Делала ФГДС.влипы в желудке,брали отщипы.ПН не выявлен.Надо ли удалять?

Здравствуйте. Делала ФГДС. Полипы в желудке. Брали отщипы на биопсию, ПН не выявлен. Надо ли удалять?

Пол: Женский

Возраст: 56

Img

За какое время вы отвечаете на вопрос?

04.11.2023 в 04:17
Душина Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог

Здравствуйте!
Что значит "ПН"? Тактика зависит от морфологической характеристики полипа.

07.11.2023 в 11:17