Подозрение на беременность

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос должны были быть месячные в начале декабря но в место них были выделения (розоватые со слизью) после этого делала три теста, тесты все три показали слабую вторую полоску, почти месяц болит и на бухла грудь, тянет поясницу, последний не защищенный па был 18 ноября, что делать, боюсь идти к гинекологу, и если пойду то что сказать гинекологу?

Пол: Женский

Возраст: 20

Костина Наталья Алексеевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог

Здравствуйте Анастасия!

Не надо бояться гинеколога, надо сказать абсолютно все тоже самое, что вы спросили тут на сайте. Гинеколог будет задавать вам различные вопросы, осмотрит и назначит обследования. Лучше все же при сомнительных тестах сдавать кровь на ХГЧ, это самый точный способ для исключения беременности.
Для более подробной личной консультации вы можете вступить в мое сообщество. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.

11.01.2024 в 12:35