Восстановление после родов

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 23 авг. 2024 в 18:34

Добрый день! Родила 10 дней назад. Есть внутренние швы. Периодически чувствую жжение или боль в области влагалища. Подозреваю, что это из-за салфеток, которыми подтираюсь после туалета. При осмотре увидела как небольшие «наросты» на входе. Это норма? Что это такое? Это швы и белые нитки? Какие обезболивающие можно пить при гв?

Восстановление после родов - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 25

Попова Лариса Вячеславовна
онколог, акушер-гинеколог, маммолог

Здравствуйте, Вы не пишете есть грудное вскармливание или нет. Но в любом случае применяйте свечи Депантол по 1 шт на ночь во влагалище 10 дней. "Нитки" лучше показать на очной консультации гинеколога. Но фото не всегда понятно. Если это само рассасывающийся материал, то Вам можно не беспокоиться.
С уважением врач Попова Л. В.

30.08.2024 в 02:50