Пропуск таблетки регулон

Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 месяца, позавчера был незащищенный ПА, а вчера забыла выпить таблетку, сегодня в 17:00 буду ее принимать, в пачке осталась одна последняя 21 таблетка (3й пластины) поэтому не получится принять вчерашнюю вместе с сегодняшней. Есть ли вероятность беременности?

Пол: Женский

Возраст: 21

Попова Лариса Вячеславовна
онколог, акушер-гинеколог, маммолог

Здравствуйте, вероятность беременности минимальная. Будьте внимательны, не допускайте пропусков приема контрацептивов.
С уважением, врач Попова Л. В.

30.08.2024 в 02:25