Как пить таблетки ?

Врач невролог предполагает полинейропатию. Назначил обследование и таблетки октолипен и мильгамму. Сказал пить лучше после еды. Но в инструкциях везде до еды за 30 мин. Как быть? К нему скоро не попасть. И если можно пить после то через сколько минут?

Пол: Женский

Возраст: 67

Проневич Алина Сергеевна
невролог, вертебролог, иглорефлексотерапевт, цефалголог

Добрый день! Октолипен ( тиоктовая кислота) принимается строго до еды, за 30-60 минут, натощак, не сочетая с молочными продуктами и препаратами содержащие кальций. После еды- принимать мильгамму

07.12.2024 в 14:29