Что с венами?

Сначала на этом месте был отёк и больно стало ходить, травматолог откачал жидкость и ввёл кеналог, потом вроде всё прошло, но ниже начали появляться красные пятна и 2 месяца не проходтли, потом появились вены, немеет нога, как будто ватная, это фото после душа а так немного побледнее.

Что с венами? - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 33

Красильников Андрей Викторович Руковоитель центра, флеболог ЦФИК
врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог

По фото усиление рисунками ретикулярных вен, вариант нормы

21.12.2024 в 15:17