Кровянистые выделения у девочки 7 лет

Доброго времени суток. Не знаю, паниковать или нет. Переодевала доцю и заметила на тусишках сухую кровянистую мазню и 3 сухих капли крови, влажного на утро ничего не было. На боли не жаловалась, но перед этим дней за 5 болела ОРЗ. Сейчас выделений нет, это спустя 4 дня после выделений. Только опять заболела, доктор сказал носо-глоточная бактерия. Кашель, насморк, и один раз рвота с мокротой. На боли живота не жалуется. Может ли это быть взаимосвязано? И что посоветуете делать?

Пол: Женский

Возраст: 7

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. У детей такое бывает и не требует лечения. Но это так же может быть симптомом и заболевания. На что обратить внимание. Ребенок не должен превышать нормы роста в соответствии с возрастом. Выделения из половой щели не должны быть регулярными не должны набухать грудные железы. При появлении любых из этих симптомов обратитесь к эндокринологу. Еще раз повторяю редкие единичные выделения из половой щели могут быть и в норме.

28.12.2024 в 13:19