Боль и кров во время полового акта

Добрый день. Недавно мы с девушкой начали вести половую жизнь. На данный момент у нас уже было 2 па. Во время первого все было хорошо, но вот во время второго, мы услышали какой-то хлопок, после которого у девушки появилась небольшая боль, и пошла кровь. Сейчас прошло трое суток после этого па, и кровь вроде перестала идти. Можете сказать, нормально ли это все?

Пол: Мужской

Возраст: 18

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Может быть девственная плева была повреждена только при втором па. Несколько дней должно все восстановить. Если боль не пройдет, тогда нужно пойти к гинекологу.

02.01.2025 в 17:51