Результа монитора

Был ночью приступ кардиолог отправила на монитор вот помогите расшифровать первое фото мониор второе эхо кс

Результа монитора - фото №1 Результа монитора - фото №2

Пол: Мужской

Возраст: 38

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. У вас нармальные показатели и Эхо и холтера. Приступ был связан не с сердцем, что чаще всего и бывает. Я думаю, что у вас нарушен процесс расслабления не только в сердце (Эхо) но и в эмоциях. Скорее всего именно это причина приступа.

19.01.2025 в 19:39