Вакцинация

Интересует вопрос по поводу вакцинации гепатита В. сотрудники детского сада вакцинированы по схеме 0-1-6. Надо ли по истечению времени прививаться повторно? Если да, то через какое время?

Пол: Женский

Возраст: 30

Бобровский Александр Иванович
инфекционист, гепатолог

По общему положению ревакцинация проводится каждые 10 лет.

23.01.2025 в 17:35