Что со мной не так?

На протяжении долгого времени, меня очень раздражают люди, мне кажется что все вокруг идиоты, которые не понимают элементарных вещей. В отношениях с девушками я не чувствую любви или привязанности, мне нравится только секс, но тем не менее хоть и отсутствуют какие-либо чувства, мне хочется контролировать парнера, ревновать его, делать массу ограничений, хотя по сути, я ее даже не люблю и такой контроль не есть же норма? В обычной жизни мне тяжело заводить друзей, отношения в коллективах не складываются от слова совсем. Я могу делать вид заинтересованности в человеке и тп Но по факту мне все равно, максимум могу манипулировать или искать выгоду в общении

Пол: Мужской

Возраст: 21

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Очень хорошо что вас это тревожит, очень хорошо, не все потеряно. Это скорее всего не болезнь, а особенности характера, сложный характер, с патологическими акцентами, дефектами воспитания и наследственными особенностями. ОБЯЗАТЕЛЬНО к психологу!!! Выберите психолога на сайте и установите с ним связь. Это может быть только платная работа и она требует времени и ответственности с вашей стороны. НО так как вас это беспокоит, успех обязательно будет. теперь главное, что будет с вами, если вы сейчас проигнорируете мой совет. Через какое то время вас перестанет беспокоить ваше поведение, вы нечнете думать что вы правы и виноваты все остальные. Счастья будет все меньше, с вами никто не захочет строить отношения и да и вам отношения уже будут не нужны. Секс заменит порно, одиночество заменит алкоголь.

09.06.2025 в 10:54