Низкий амг

Здравствуйте. Мы с мужем уже 6 лет не можем зачать. И уже опустили руки и смирились, но в апреле случилась неожиданность, я забеременела и на 4 неделе выкидыш. Мне 47 лет, но у меня хорошее здоровье, хороший иммунитет, никаких генетических заболеваний. Сыну 25 лет, но я очень хочу ещё ребёнка. Это была как насмешка судьбы, дала надежду и тут же забрала. Мой гинеколог сказал что все гормональные анализы отличные, кроме амг, он 0.56. Фоликулы узи показало есть в обоих яичниках. Овуляция есть всегда, месячные регулярные. Может все таки можно и мне попробовать простимулировать яичники, и с таким амг возможно забеременеть. Может ли кто то взяться?

Пол: Женский

Возраст: 47