Бесплодие при эндометрите

Здравствуйте, 3 года не можем забеременеть, по клиническим признакам и по пайпель биопсии хронический эндометрит. Назначали лечение. Хотелось бы уточнить правильное ли лечение и есть ли по анализам другие причины возможного отсутствия беременности. Анализы крови и гормоны отличные, прикрепила не все. Низкий показатель витамина д 14,4. Проходимость труб есть, воспалений никаких на данный момент нет и прошлый год не было так же. Так же поставили эктопию шейки матки, делали биопсию. Месячные очень болезненные. Идут 2 дня, потом день мажущие выделения. Овуляция болезненная.
Назначенное лечение 14 дней Левофлоксацин
Потом Тиберал 7 дней

Бесплодие при эндометрите - фото №1 Бесплодие при эндометрите - фото №2 Бесплодие при эндометрите - фото №3 Бесплодие при эндометрите - фото №4 Бесплодие при эндометрите - фото №5 Бесплодие при эндометрите - фото №6 Бесплодие при эндометрите - фото №7

Пол: Женский

Возраст: 29