здравствуйте, я нашел что то похожее на родинку, рано утром

итак, мне 14 лет, я нашел что то напоминающие на родинку, находится на ляжке, рядом с половым органам, ну как сказать, переход от яичек к ляжке уже, подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к дерматологу (еще не обращался) и стоит ли бояться ее?

здравствуйте, я нашел что то похожее на родинку, рано утром - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 14

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Бояться ничего не нужно. Если родинка не растет, не беспокоит, не трется одеждой, не чешется, не кровит, ничего делать не нужно.

24.06.2025 в 11:27
Img

а точно ли это родинка, а не укус летучей мыши? (находится ниже яиц в переходе к ляжке, правой)

24.06.2025 в 11:30