Екатерина

Img
Пользователь задал анонимный вопрос дерматологам 30 июн. 2025 в 14:48

Здравствуйте! У меня последние 2 года, обостряется болезнь на руках (дисгидроз). Сейчас снова, всё зудит. Чем лечить его? Фото прикладываю. Обостряется сезон осень-зима и весна-лето.

Екатерина - фото №1 Екатерина - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 34

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Все что проявляется на коже имеет причину внутри организма. замазывать сыпь бесполезно. Оьратитесь к гомеопату. Можете написать мне ВК

30.06.2025 в 15:34