СРОЧНО!!! Дозировка L Тироксина насколько увеличеть?

Добрый день. С марта пила тироксин 75 мг, потом сдала анализ подняли с вами дозировку на 100мг, сегодня пришол результат анализа ттг 3,26, что нужно опять увеличеть дозировку? Спасибо за ранние.

Пол: Женский

Возраст: 40

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. Хороший анализ. Норма. Зачем увеличивать.? Все хорошо. Оставайтесь на этой дозе. Никаких симптомов гипотиреоза на этой дозе у вас не будет. Контроль 1 раз в 6 мес. Анализ не всегда будет стабильный. Ну например был стресс за несколько дней до анализа или контакт с вирусом или усталость. Все будет отражаться на анализе. чуть больше, чуть меньше, но в пределах нормы.

31.07.2025 в 07:09
Img
Elena

Большое спасибо за вашу помощь.

31.07.2025 в 08:11