Анализы, нет месячных больше 3 месяцев(ранее не было пол года), кровь и боль после оргазма

Также есть проблемы с жкт, диарея постоянная, кровь в кале, постоянная слабость и головные боли. Есть ожирение 3 степени, повышенное давление. Делала узи матки и яичников, всё в порядке было. Есть вопросы по анализам, что они могут показывать учитывая все сопутствующие симптомы.
Анализы которые не в норме: Коэффициент вариации ширины
распределения эритроцитов по объему
15,6 Процент
Мин.: 11,5 Процент
Макс.: 14,5 Процент
Повышенный

Гематокрит [объемные фракции] 44 Процент
Мин.: 36 Процент
Макс.: 42 Процент
Повышенный

Эритроциты 5,13 10^12/л
Мин.: 3,7 10^12/л
Макс.: 4,7 10^12/л
Повышенный

Скорость оседания эритроцитов
22 Миллиметр в час
Мин.: 2 Миллиметр в час
Макс.: 15 Миллиметр в час
Повышенный

Аспартатаминотрансфераза
47 Единица в литре
Мин.:
Макс.: 38 Единица в литре
Повышенный

Пол: Женский

Возраст: 20

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте, ситуация не простая, у вас много жалоб и много нарушений в организме. Задача врача прежде чем назначать лечение, понять причину ваших расстойств. Нужен хороший опрос. Мой опрос длится около 2х часов. Тогда можно что то понять, назначить или не назначить доаолнительное обследование. Нарушение с месячными может быть вторичным, не связанным с гениталиями, а например с повышенным пролактином или функцией щитовидной железы. Что касается ваших анализов они говорят, что у вас была или есть какая то инфекция в организме (СОЭ) что у вас есть какие то из енения в печени (АСТ), и немного повышена вязкость крови, это связано с недостаточным питьем воды, а так же ожирением. Я могу попытаться разлбраться с вами. Вы можете связаться со мной через ВК

07.08.2025 в 18:32