Ощущение жара в животе и груди, что это?

Img
Виолетта задал анонимный 7 авг. 2025 в 17:16

Здравствуйте, пожалуйста, прошу помочь с января начались серьёзные проблемы со здоровью, сдавала много анализов, делала кт с контрастом, на нём обнаружили проблемы с печенью (стеотоз участка печени, гемонгиомы, кисты), незначительное опушение правой почки, так же по обследованиям мне поставили хронический пиелонефрит, делала фгдс, был заброс желчи в желудок сказали это норма. Постоянно тяжесть в правом боку, подреберье, боль в спине. Сейчас живот справой стороны какой то напряженный, видно глазами перепад, на ощупь, в зеве 5дней назад нашли золотистый стафилококк в титре 10*4, вчера ночью лежала на животе, было ощущение приливов тепла. Перевернулась на спину и кровь по ощущениям отлила от лица, голова стала ватной, участилось сердцебиение, была чёткая мысль "я умираю", потом начало показывать ноги, руки, нос, и ощущение ледяных конечностей, далее это отступило, но жар остался и сегодня продолжается, я уже не могу все это терпеть, жто не больно, но очень страшно. Я проходила психиатра в июне поставили лёгкую тревожность, медикаментов не назначали, у меня постоянно плохое самочувствие и отчаяние (всегда была позитивным человеком), очень сильно похудела с января скинула 10кг, сейчас вешу 49-50 при росте 170+-. Постоянная паника, появляются новые родинки странного вида, кроме гемонгиом на печени есть на ноге доброкачественная опухоль и в груди. Пять лет мучает зуд, полгода выпадают волосы с корнем. Все разводят руками, больше полугода хожу от врача к врачу, состояние только ухудшается, поняла бы, если бы проблема была в психике, но психиатр сказал, что все в порядке. Я очень устала извините за столь долгое и нудное обращение безумно надеюсь на помощь

Пол: Женский

Возраст: 28

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Нужен хороший опрос. То, что вы описываете ночью, это паническая атака. Что произошло с вами в декабре, январе??? Нужно задать много вопросов. Можете обратиться ко мне через ВК

09.08.2025 в 01:35