Консультация перед прививкой

Здравствуйте, сдали кровь показало повышение тромбоцитов ребёнку 3 месяца, можно ли с такими анализами прививки? И норма это или надо переживать

Консультация перед прививкой - фото №1

Пол: Женский

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Прививку нужно делать только здоровому ребенку. Причина значительного повышения тромбоцитов нужно выяснять. Пусть занимается педиатр. такое может быть после простуд и воспалений, каких то инфекций.

09.08.2025 в 01:18
Img
Анита

Не было не простуд, не воспалений. За это время не температуры, вообще ни каких признаков болезни

09.08.2025 в 02:11