Ребенок подавилась и начались проблемы со слюной и с психикой
- Все
- Аллерголог
- Ангиохирург (сосудистый хирург)
- Андролог
- Анестезиолог
- Апитерапевт
- Артролог
- Артроскопист
- Бариатрический хирург
- Бобат-терапевт
- Бронхолог
- Вакцинолог
- Вегетолог
- Венеролог
- Вертебролог
- Вирусолог
- Врач ВРТ
- Врач лабораторной диагностики
- Врач ЛФК
- Врач по медицинской профилактике
- Врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
- Врач скорой помощи
- Врач ультразвуковой диагностики
- Врач функциональной диагностики
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Гемостазиолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гериатр (геронтролог)
- Гинеколог
- Гирудотерапевт
- Гнатолог
- Гнойный хирург
- Гомеопат
- Дерматолог
- Детский психиатр
- Дефектолог
- Диабетолог
- Диетолог
- Зубной врач
- Зубной техник
- Иммунолог
- Инфекционист
- Кардиолог
- Кинезиолог
- Клинический фармаколог
- Комбустиолог
- Косметолог
- Лабораторный генетик
- Лапароскопический хирург
- Лимфолог
- Липидолог
- Логопед
- ЛОР (отоларинголог)
- Маммолог
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Микрохирург
- Нарколог
- Невролог
- Нейропсихолог
- Нейроуролог
- Нейрофизиолог
- Нефролог
- Нутрициолог
- Озонотерапевт
- Окулист
- Онколог
- Оптометрист
- Ортезист
- Ортопед
- Остеопат
- Отоневролог
- Офтальмолог
- Офтальмоонколог
- Паллиатолог
- Патологоанатом
- Педиатр
- Пластический хирург
- Подолог (подиатр)
- Проктолог
- Профпатолог
- Психиатр
- Психолог медицинский
- Психотерапевт
- Пульмонолог
- Радиолог
- Радиотерапевт
- Реабилитолог
- Реаниматолог
- Ревматолог
- Рентгенолог
- Репродуктолог (ЭКО)
- Рефлексотерапевт
- Сексолог
- Сердечно-сосудистый хирург
- Сифилидолог
- Сомнолог
- Спортивный врач
- Стоматолог
- Судебно-медицинский эксперт
- Сурдолог
- Терапевт
- Токсиколог
- Трансфузиолог
- Уролог
- Фельдшер
- Физиотерапевт
- Фитотерапевт
- Флеболог
- Фониатр
- Фтизиатр
- Фунготерапевт
- Химиотерапевт
- Хирург
- Хирург-аритмолог
- Цефалголог
- Цитолог
- Челюстно-лицевой хирург
- Эмбриолог
- Эндокринолог
- Эндоскопист
- Эпидемиолог

Здравствуйте! Дочь ездила к бабушке в посёлок и там в местном ДК в библиотеке проходят постоянно мероприятия для детей в каникулы. На одном из таких мероприятий детям раздавали мармеладки в качестве поощрения в играх. Дочь этой мармеладкой то ли подавилась, то ли просто не дожевала и проглотила большой кусок и он ей там царапнул слизистую. До этого она промочила ноги в холодной воде. Так вот она после того как съела эту мармеладку очень испугалась и отказывалась от еды пока ее не привезли в больницу. В больнице ей сделали рентген, в горле у нее все хорошо. Педиатр увидела только что горло чуть-чуть красное. Только после этого ребенок начала по чуть-чуть есть. Сначала с йогуртов и пюрешки, потом на нормальную еду перешли. Но проблемы не закончились. Когда она отказалась есть она еще начала копить слюни во рту и потом их плевать. После больницы вроде постепенно она стала и слюни глотать, но не тут то было. Я детей всегда прошу снимать постельное бельё самостоятельно и нести сразу в стиральную машинку. И так же перед сном почти каждый день младшая дочь просит посидеть с ней и поговорить немного. И тут во время разговора она видимо забылась, подняла подушку и плюнула туда. И тут все стало ясно. Она плевала под подушку все это время. Поговорили, постельное сменили. Потом я еще находила плевки за диваном в гостиной, там диван не плотно к стене стоит, а есть промежуток небольшой. Ну и еще изменилось поведение. Она боится теперь есть мармелад и другие маленькие сладости. Она любила конфеты жевательные, скитлз, маленькую карамель, теперь отказывается это есть. Боится есть йогурт если в нем кусочки фруктов. Постоянно задаёт странные вопросы типа : "мама я ударилась зубом о стакан, я могла случайно зуб проглотить?", "мама, я заглянула в пачку с кормом для черепах, я могла его случайно вдохнуть?"и все в таком плане. Один раз была истерика - она рисовала на полу в гостиной, потом начала собирать с пола листочки и карандаши и не нашла один карандаш. Она ревела на весь дом потому что подумала что проглотила карандаш. Этот карандаш сантиметров 15 длинной и наточен с двух сторон так как он двухсторонний, с одной стороны чёрный с другой оранжевый. На мои уговоры, что невозможно проглотить незаметно такой огромный предмет она долго не реагировала. Потом оказалось что она ходила пить и оставила его на кухне на столе. Детских специалистов у нас нет в посёлке. В понедельник хочу позвонить в город в психоневрологический диспансер узнать как к ним можно обратиться. А пока я не знаю что с ней делать. Сегодня пока туалет был занят, она опять пошла и плюнула в свою кровать. Ей 7 лет, идёт во второй класс. Как она в школе будет на уроках сидеть я не понимаю.
Пол: Женский
Возраст: 7
гомеопат, эндокринолог
Ситуация серьезная. Мармеладка не была причиной, она была триггером. Организм уже был готов к такой реакции. Если задать вам правильные вопросы, выяснится масса фактов проявлений слабости психики еще до мармеладки. Психиатр обязательно. Но главный ваш врач это гомеопат. Ну не будете жа вы с детства давать ей психотропные препараты. пусть посмотрит психиатр и поставит диагноз и затем на лечение к гомеопату. Можете обратиться ко мне через ВК
Нет, спасибо. Гомеопатию мы использовать не будем