Верный ли диагноз по описанию?

Здравствуйте, вчера был на эхокардиографии, результат прикреплю, подскажите пожалуста есть ли какие то отклонения по сердцу, и почему поставили диагноз, гипертензия лёгочной артерии, в совокупности по сердцу же должны ещё отклонения какие то, что бы его поставить, или сразу врач описал из за давления в 35мм, систолическое. Я к нему бегом поднялся на 3 этаж, и он сразу начал обследование, может из за физ. Нагрузки оно так показало, и что посоветуете пройти ещё, что бы подтвердить или исключить диагноз дла!?

Верный ли диагноз по описанию? - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 31

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Прочитать очень сложно. Плохой снимок.! степерь вы не будете чувствовать. Если у вас были часто кашли или бронхиты, это может быть следствием. А может вы и правы это ошибка. Но главный вопрос это зачем вы это обследование делали в 31 год. Возможно ответ лежит моем вопросе

17.09.2025 в 11:01