пупок новорожденной

подскажите нормально ли выглядит пупок у новорожденной, врачи в роддоме нам ничего не говорили за пупок, кто-то вообще сказал что ничего делать не нужно, сегодня 7й день ей пупок выглядит вот так и есть запашок, сегодня 1й день обрабатываем перекисью после чего календулой.

пупок новорожденной - фото №1

Пол: Женский