Вопрос по анализам

Img
Пользователь задал анонимный 8 окт. 2025 в 08:18

Здравствуйте! Подскажите, сотрудничаете ли вы с какими-либо лабораториями, чтобы пациенты могли сдать анализы со скидкой? Или это вам как врачу не интересно?

Пол: Мужской

Возраст: 36

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

на этом форуме только один врач отвечает и я просто отвечаю на вопросы пациентов. Никакого отношения к лабораториям я не имею. Это просто добровольная помощь пациентам, моя личная.

09.10.2025 в 17:29