Боли в груди, тахикардия, бессонница

Img
Пользователь задал анонимный 15 окт. 2025 в 00:11

Здравствуйте!
Несколько лет боли в спине, в груди, но не сильные, но вот как 3 месяца назад начались постоянные боли в груди, жжение, колики, учащенное сердцебиение, все это с левой стороны и часто еще четко сзади, опоясывают, в лопатке и посередине. Бывают прострелы раз в неделю, в груди, сильные, потом отходит, например когда наклонюсь либо руку подниму. Также приступы ночью, каждый день/через день пробуждалась через час после того как уснула, первые месяца это были ужасные ощущения, было сразу же плохо, не могла дойти даже до туалета без сопровождения, сейчас просто просыпаюсь и не сплю больше либо засыпаю после этого с трудом. В течение дня мало сил, головокружение, иногда учащенное сердцебиение бывает, но пью элтацин, вот с ним и стало немного лучше. Сплю все эти 3 месяца плохо и мало, я устала уже (
ЭКГ — тахикардия. Анализы крови — норма. Эхо сердца — сказали немного утолщена одна стенка. МРТ позвонка и кт — 2 грыжи в грузном отделе, 11 и 12 позвонок, 4 протрузии в поясничном отделе, сколиоз левосторонний начальный, гемангиома в 6 позвонке. Кт мозга — норма. Кт шеи — киммерли, но не полная, половина.

Что может давать такие ухудшения? Что со мной может быть? Помогите понять ((

Пол: Женский

Возраст: 23