Я перестал искренне испытывать какие-либо эмоции

привет, я устал всем фальшиво улыбаться, у меня все хорошо, есть любимая девушка, любящая семья, есть хорошие друзья, я даже нашёл свои любимые увлечения, это шить и готовить, я обожаю это, но я не чувствую ровным счётом ничего, я не могу искренне порадоваться за своих друзей, я не получаю удовольствия от своих любимых хобби, я ничего не хочу. особенно меня тревожит что у меня хоть и все хорошо, но морально я разбит

Пол: Мужской

Возраст: 17