что-то странное, может быть апатия?

я не понимаю, что со мной такое. больше года назад это началось и мне это даром не надо. я перестала ощущать радость, так скажем возбуждение. я не могу поставить цель и у меня пропала мотивация и собственно это чувство, все чувства пропали, осталась только плаксивость, я плачу каждый день из-за того, что не могу это убрать. дни стали одинаковыми, у меня есть одна подруга в интернете, мы переписываемся каждый день, но всё равно все дни одинаковы, каждый день я просто играю в ноутбуке, но даже если и я выхожу куда то и происходит что- то интересное, опять все одинаковое, даже не знаю как объяснить. у меня стала плохая память, так же, вот например, если читаю какой либо текст, то не понимаю в чём его смысл, перечитывать сто раз приходится. помогите

Пол: Женский

Возраст: 14