Боль и опухоль - колено

Img
Пользователь задал анонимный вопрос ортопедам 2 дек. 2025 в 23:39

Месяц назад заболело и опухло правое колено. Травмы не было. Сделала МРТ. Прилагаю! Подскажите, что делать в этом случае

Боль и опухоль - колено - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 63

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Я не травматолог, но могу вам ответить. У вас остеоартроз коленного сустава. Это дегенеративно дистрофический процесс, связанный с возрастом и возможно и другими факторами жизни. Если у вас НЕТ серьезных ЖКТ заболеваний и серьезных сердечных заболеваний вы можете провести следующее лечение: нимесулид по 100 мг 2 раза в день после еды!!! 7-10 дней+ найз мазь на колено, одновременно с этим терафлекс в течение 6 мес. Все эти препараты можете поменять в аптеке на более дешевые, что у них есть. Но лучше пойти к травматологу на прием.

03.12.2025 в 09:11