Почки

Img
Пользователь задал анонимный 6 дек. 2025 в 21:09

3числа установили внутренний котетор через мочевой, моча выходила в из почки ни чего, 4 числа установили наружный катетер в почку через бок, писать хожу сама, но через котетор ни чего не выходит, врач ходит молчит, на вопрос что мне будут еще делать и сколько будут держать в больнице, если операция через 1,5-2 месяца, температуры ни чего нету, нету так же не болей, только дискомфорт от того что стоит в боку катетор

Пол: Женский

Возраст: 30