Щитовидка

Добрый вечер! 4 года я пил тиразол с диагнозом теоритоксикоз. Потом врач сказал надо удалять все будет норм без последствий, л-тераксин гармон в будет норм! Согласился удалил щитовидку полностью голос сохранен про парощитовидные железы не понятно даже врач не поняла удалили или нет высылаю фото ведения протокола при операции может вы разберетись. Теперь на приеме врач говорит по-другому л-тироксин вымывает кальций надо пить еще кальцием н адванс, загорать нельзя (быть на солнце), молочные продукты не нужно, лекарство для суставов и другие пить через 4 с лучше еще больше часов и еще наверно сто говорила я был в шоке наверно пропустил. До операции я про все спрашивал и про побочки л-тераксина мне было сказано все будет норм побочек нет будешь жить как прежне! А на деле получается попал по полной в свои 47! У меня с суставами проблемы а я согласился на эту операцию тем самым сам себя получаеться доломал! Я хочу убедиться все правильно я понял? Теперь я полный инвалид в 47 я не понимаю зачем я согласился пил бы тиразол в небольших дозах и жил спакойно! Подскажите пожалуйста я действительно сделал ошибку прооперировался или я что-то неправильно понимаю я ни ког не виню сам согласился но хотел бы понять все это так и есть? С Уважением Фил

Щитовидка - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 47

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Да, печальная история. У вас в ноябре, до операции, ТТГ был выше нормы, что говорит, что нужно было снижать дозу тирозола. Но что сдесделано, то сделано. теперь нужно правильно научиться жить с тем, что есть. поверьте мне, это не возможно. перестаньте себя винить и добиться нормальной коррекции вполне возмодно. вам вероятнее всего выписа Л тироксин. На этой дозе тироксина нужно сдать следующие анализы: ТТГ, кальций крови ионизированный, паратгормон, холестерин низкой плотности и гликированный гемоглобин. Когда получите результаты, можете прислать мне на ВК и я посмотрю.

13.12.2025 в 03:46