Поставили глауриновую кислоту в плечо и в оба тазобедреные суставы, правильное ли лечение.

Боли в руке произведение в сторону, при вытягивает в перед руки, так же ноюшие боли в тазобедреных суставах.

Поставили глауриновую кислоту в плечо и в оба тазобедреные суставы, правильное ли лечение. - фото №1 Поставили глауриновую кислоту в плечо и в оба тазобедреные суставы, правильное ли лечение. - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 50

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

У вас выраженные дегенеративно дистрофические процессы в суставах. Сначала снимается воспаление и уменьшается боль при помощи НПВП, физиопроцедур и только после этого вводится гиалуроновая кислота и назаначается в таблетках на длительное время каждые пол года.

17.12.2025 в 02:09