Можно ли принять алкоголь?

. Еще раз здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос Хочу только выпить один раз на Новый год, да и все в принципе. Мои анализы снизу. Если я хочу выпить например мне в этот день таблетку не пить? И если так можно. Через сколько её потом пить, алкоголь из организма пока выйдет?

Пол: Женский

Возраст: 20

Img
Алина

Инсулин у меня 10-1 не завышен
Глюкоза плазмы 4.48 тоже в норме

18.12.2025 в 22:21
Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

если это одноразовое употребление небольшого количества алкоголя, ничего страшного нет. Можете обычно принимать препарат

22.12.2025 в 02:08