Полностью удалена щитовидка

Добрый вечер! Я хотел узнать после удаления щитовидки со второ дня пью лтераксин 75. Прошло двадцать дней сдал анализы ттг 45.62, т4 а норме 8.30, что с ттг и когда восстановиться или что то не так? Голова кружиться, нервна состояние не очень что делать? Л-тераксин не пропускаю!

Пол: Мужской

Возраст: 47

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Если вы не пропускаете Л тироксин и принимаете его за час до еды утром, то вам назначена очень маленькая доза. После удаления щитовидной железы чаще назначается доза 150 мкг.

29.12.2025 в 20:00