Снять швы

Здраствуйте, мне наложили швы на ногу. Травма резаная рана неуточнёных мышц и сухожилий на уровне голеностопного сустава и стопы. Сухожилия отвечающие разгиба пальцев на ноге. Всё это зашили и наложили гипс. Гипс положили в вите туфельки где швы его не накладывали. Врач сказал что с гипсом я должна быть в течении месяца. А вот в листе при выписки написано что швы надо снять в течении 14 суток. Так как я была под наркозом плохо помню что именно мне говорили. Подскажите нужно все швы снимать или месяц я должна с ними быть? Просто у меня проблема с полюсом и вторая нога тоже повреждена. Нужно мне ехать в больницу снимать швы или ждать месяц? Чтоб я лишний раз не ездила так как приём платный. А с финансами не очень.

Снять швы - фото №1 Снять швы - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 51

Салманов Самир Радик Оглы
хирург

На 14-е сутки вас должен осмотреть хирург и решить вопрос о снятии швов, а также наличия осложненного течения п/о раны

19.03.2026 в 13:13