Глаз у ребёнка

Могли бы помочь, у нас в районе нет врача, ехать в ближайшию больницу 300кл

Ребёнку 13 лет была операция по косоглазию в 5 лет.. Сейчас такая ситуация с глазом, раньше было меньше сейчас заметно больше

Глаз у ребёнка - фото №1 Глаз у ребёнка - фото №2

Пол: Мужской

Возраст: 13

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Это кровоизлияние в склеру. Оно может возникать иногда без видимой причины и проходит самостоятельно яерез 1-2 недели. Если это событие повторяется регулярно и особенно если на одном глазу, тогда нужно обязательно попасть к врачу,<span style="" id="lenta_comment_block_end_25121"> Необходимо измерить глазное давление, проверить свертываемость крови. То есть нужно искать причину. Если это повторилось 1-2 раза. волноваться не стоит. Специального лечения нет.</span>

15.03.2026 в 18:39
Img

Это постоянно стало как сделали операцию.. Как нам ответил другой врач сказал что это киста.. И именно только на этом глазе

15.03.2026 в 19:57
Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Если повторяется, тогда только к специалисту лучше в областную больницу, где смогут лучше посмотреть и где есть оборудование. понимаю вашу критическую ситуцию. задам вам несколько вопросов, может я смогу помочь вам. Попробую. Напишите все другие жалобы какие есть у вашего ребенка. Все!!!!! что было раньше, чем он болел, пишите все подряд. Напишите нет ли у ребенка запоров, вздутие живота. Глаз, как я понимаю всегда правый. Напишите об особенности его характера тоже. Можете писать мне в ВК, чтобы я вас не потеряла

16.03.2026 в 14:39