воет в ухе

Img
Николай задал анонимный 13 апр. в 19:55

полтора года воет в левом ухе (пульс), никто у нас пос. Савинский сделать ничего не может все валят на возраст, мне 72 года, могут мне помочь в вашей клинике

Пол: Мужской

Возраст: 72

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Да, к сожалению они правы. Поздравляю, у вас появился этот симптом достаточно поздно. Главно не этот шум, следите за давлением (не выше 140 на 90) Следите за холестерином низкой плотности (не выше 2х) и следите за сахаром крови ( гликированный гемоглобин) Раз в год сдавайте эти анализы. Кроме того покажитесь сурдологу ( в городе) Он проверит слух, возможно у вас сенсорная тугоухость и вам нужен аппарат для слуха. Больше ничего сделать нельзя.

14.04.2026 в 14:19