Порез руки пилой, на третий день припухла

Img
Наталья задал анонимный вопрос хирургам 21 апр. в 22:11

Здравствуйте! Муж на работе порезал руку электро пилой, обработал перекисью, забинтовал. Вечером обрабол перекисью и приложил мазь левомеколь. Вчера эта же процедура. Сегодня вечером снял бинт выше раны покраснело и припухло. Какие дальнейшие действия?

Порез руки пилой, на третий день припухла - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 47

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

обработка 3% перекисью, повязку с мазью с антибиотиками (левомиколь) и быстро к хирургу на осмотр

22.04.2026 в 11:20