Отек века,похоже на ячмень

Img
Пользователь задал анонимный вопрос офтальмологам 25 апр. в 11:48

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем лечить отекло веко боль при моргании или шевелении глазом. Позавчера носила дрова и попала опилка, может быть она сразу и вышла, потому что в глазу ее обнаружить не удалось.. Может быть контактная линза сработала как защита. Глаз болел слегка, вчера появился отек... Сегодня вроде бы чуть-чуть гноя в уголке глаза.. Иногда чешется. Врачей рядом нет ((Аптека есть в районном центре. Спасибо!

Отек века,похоже на ячмень - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 43