Риски по бешенству и столбняку

Здравствуйте! Сегодня меня укусил мой домашний пёсикпороды Чихуа Хуа. Ему год, всю зиму и весну он не гулял, сегодня вывела его на руках на улицу, не выпускала из рук, так как 15 идем на вакцинацию и не контактируем ни с кем. Проглистогонила его. Он ни с кем не контактировал всю зиму и весну. Держала его на руках, он начал вырываться, а я его насильно держала, он покусал мне пальцы. Крови было много, но быстро остановилась. Сходила в травмпункт, врач обработала рану и сказала, что рисков по столбняку нет, как впрочем и по бешенству так как собака домашняя и не контактировала ни с кем из животных. Сказала понаблюдать для успокоения 7 дней за собакой. Песик резвый, играет и ест. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски по столбняку и бешенству?

Риски по бешенству и столбняку - фото №1