Помогите пожалуйста в расвете сил изколечели жкт...

Помогите добиться госпитализации, с обследованием и необходимым лечением. Морозят и игнарируют покрывая тех кто это сделал. 2 года назад спровоцировали большую диафрогмальную грыжу, через три недели сильно потеряв в весе удалось ее вправить, но проскользнула не своим путем а ближе к позвоночьнику, после чего пищеварение окончятельно прекратилось, документально это небыло зафиксированно, медикаментозно только хуже, начялась желчьная огония, думал умру, в момент приступа вырубало, так две недели, потом прекратилось, череда обследований, полностью здоров, но только на бумаге, а за пол-года пошол фиброз, а желочь не попадает в кишечьник, оборван и спаян желочьный канал, но на бумаге не пишут. Помогите пожалуйсто! К сожалению наши клиники не обладают должными мощьностями в этом вопросе, и не имеют всех необходимых обследований...

Пол: Мужской

Возраст: 41