У дочери проблема с перхотью, возможно, псориаз, дочери 17 лет. Нужна консультация и лечение.

Здравствуйте! У дочери проблема с перхотью, возможно, псориаз, дочери 17 лет. Нужна консультация и лечение.
Пробовали разные шампуни, лечебные, травяные, детские... проблема не уходит.

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Все кожные проявления являются проявлением нарушений внутри организма. дерматолог вам выпишит наружное лечение и может быть вам удастся убрать внешние проявления на первый раз. но вы не уберете внутреннюю причину болезни. И периодически симптомы будут возвращаться. Вашей девочке всего 17 лет. И гормональные мази не выход в таком возрасте. Обратитесь к хорошему гомеопату. Он разберется с проблемой и назначит правильное лечение. Гомеопат не только уберет внешние симптомы но и полечит саму причину, возникновения этих симптомов.

29.05.2026 в 13:41