Рассеченная губа

Здравствуйте, год назад у меня в середине губ выскочил прыщ ( как мне казалось ) потом губа опухла, я подумала что простудилась, губа сдулась и осталась кожа лишняя как мне Казалось ночью я оторвала эту кожу, потекла кровь, я выскочила из кровати посмотрела в зеркало и испугалась про мыла рану холодной водой и дальше пошла спать. Утром проснулась и увидела что губа рассеченная, мы ждали пока она сама заживет, так и не сходили к врачу что делать? Можно ли это как-то исправить?!!

Рассеченная губа - фото №1