добрый день можно ли принимать Рескью Ремеди(цветы баха) при грудном вскармливании

Добрый день можно ли принимать цветы Баха при грудном вскармливании, ребёнку два месяца, очень повышен кортизол (анализ 22.6) появилась крапивница, очень сильно расчесываю по ночам до Синяков, тоже на фоне стресса.

Пол: Женский

Возраст: 37

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

можете, противопоказаний нет.

07.06.2026 в 21:56