Откололась пломба на жевательном зубе

Img
Михайлова задал анонимный вопрос стоматологам 7 июн. в 16:49

Здравствуйте! Отошла от жевательного зуба 7 на нижней челюсти пломба. Стоматолог терапевт сказала, что зуб удалять, так как раскололся корень. Можно ли сохранить зуб применив современные методы лечения. Сниимок прилагается.

Откололась пломба на жевательном зубе - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 51